ISHA – Italian Stock Horse Association

Settore Equitazione OPES Italia

ISHA – Italian Stock Horse Association - Settore Equitazione OPES Italia

RISULTATI GARE

CERCA I NOSTRI CAMPIONI

Esegui la ricerca in base alla Disciplina, Regione, Cognome Atleta, ANNO

NOME E COGNOMECATEGORIAREGIONECLASSIFICAANNO
Allison Lorandi
BARREL NAZIONALE PATENTI B 2° DIVISIONENAZIONALE COPPA ITALIA12021
Angelo Lorandi
BARREL NAZIONALE 2° DIVISIONE PAT A/A1NAZIONALE COPPA ITALIA12021
ARREOLA DENISPRO GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA22021
Asia Botindari
NOVICE JUNIOR GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
BACCI ALESSIOFUTURITY GIMKANA NAZIONALE COPPA ITALIA12021
BACCI ALESSIOYOUTH GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
BADALUCCO ALESSANDRO NOVICE JUNIOR
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA22021
BADALUCCO ALESSANDRO NOVICE JUNIOR
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA32021
BADALUCCO ALESSANDRONOVICE JUNIOR GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA22021
BALBONI CHIARA AMATEUR
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA22021
BALBONI CHIARANOVICE AMATEUR GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA12021
BALLARIO ANDREAYOUTH GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
BARBIERI ALESSANDROW&T GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
BASTARI CECILIA NOVICE JUNIOR
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA12021
BASTARI CECILIAYOUTH GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA12021
BASTARI CECILIAOPEN GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA12021
BASTARI CECILIAYOUTH GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
BENEVENTI ALEXNON PRO GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA22021
BERBOTTO GIANPAOLOARABIAN HORSE GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
BERBOTTO GIANPAOLO NON PRO GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
BERBOTTO GIANPAOLOARABIAN GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
BERTELLI ANNANOVICE YOUTH
REGIONALE
GIMKANA
EMILIA ROMAGNA32021
BERTELLI ANNAS.NOVICE REGIONALE
GIMKANA
EMILIA ROMAGNA22021
BINDA ARTU’W&T GIMKANA REGIONALELOMBARDIA12021
BINDA GINEVRANOVICE JUNIOR GIMKANA REGIONALELOMBARDIA22021
BINDA NOEMIW&T GIMKANA REGIONALELOMBARDIA22021
BOFFELLI ROBERTONOVICE AMATEUR BARREL REGIONALELOMBARDIA32021
BOFFELLI ROBERTOFUTURITY BARREL REGIONALELOMBARDIA22021
BONACORSI SARA OPEN
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA12021
BONACORSI SARA PRO
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA12021
BONACORSI SARAARABIAN GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
BONAMICI NICOLE NOVICE JUNIOR
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA12021
BONAMICI NICOLE NOVICE JUNIOR
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA32021
BONAMICI STEFANO NOVICE JUNIOR
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA22021
BRIZIO ELISAARABIAN HORSE GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
BUGELLI AURORANOVICE JUNIOR GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA12021
BULDRINI GIULIANOVICE JUNIOR GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA32021
CANDELA ARONNEPRO GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
CANELLA BARBARANOVICE AMATEUR GIMKANA LOMBARDIA32021
CAPOCCHIA EROSPRO GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
CAPOCCHIA EROSPRO GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
CAPOCCHIA EROSOPEN GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
Carola Ritoli
FUTURITY GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
Carola Ritoli
YOUTH GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
Caterina Lorenzi
LADIES GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
CHIAPPA SIMONAOPEN GIMKANA REGIONALELOMBARDIA22021
CHIAPPA SIMONAOPEN BARREL REGIONALELOMBARDIA12021
Christian Prato
BARREL NAZIONALE 1° DIVISIONE PAT A/A1NAZIONALE COPPA ITALIA12021
CONOSCENTI SILVIANOVICE AMATEUR GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
COVI MATTIAARABIAN GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
DAL MASSO GABRIELE SUPER NOVICE GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
DAL PASSO DENISENOVICE YOUTH REGIONALE
GIMKANA
EMILIA ROMAGNA12021
DEL PASSO DENISES. NOVICE GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA32021
Denis Arreola
BARREL NAZIONALE PATENTI B 1° DIVISIONENAZIONALE COPPA ITALIA32021
Diana Meneghelli
BARREL NAZIONALE PATENTI B 2° DIVISIONENAZIONALE COPPA ITALIA32021
Elena Quaglia
FUTURITY GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
Elena Quaglia

LADIES GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
Elena Quaglia
OPEN GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
Elena Quaglia
PRO GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
Elena Quaglia
PRO GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
EMILIA ROMAGNACOPPA DELLE REGIONI PATENTI A GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
EMILIA ROMAGNACOPPA DELLE REGIONI PATENTI B GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
Enrico Cravero
NON PRO GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
Enrico Cravero
NON PRO GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
Enrico Cravero
OPEN GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
Erik Mennella
NOVICE YOUTH GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
ESPOSITO JULENOVICE JUNIOR GIMKANA REGIONALELOMBARDIA32021
Filippo Salì
BARREL NAZIONALE 1° DIVISIONE PAT A/A1NAZIONALE COPPA ITALIA32021
FOSCHINI IRENEW&T
REGIONALE
GIMKANA
EMILIA ROMAGNA12021
FOSCHINI IRENEW&T GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
FRATICCIOLI MIRKONON PRO GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
FRITTOLI GIORGIALADY GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
GALETTI MARLENOPEN GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
GALIZZI ALESSIANOVICE AMATEUR GIMKANA LOMBARDIA22021
Giampaolo Berbotto
NON PRO GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
Giorgia Buonamico
NOVICE YOUTH GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
Giulia Blandino
NOVICE JUNIOR GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
Giulia Guidi
BARREL NAZIONALE PATENTI B 1° DIVISIONENAZIONALE COPPA ITALIA12021
Giulia Teotino
NOVICE JUNIOR GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
Giuseppe Battisti
PRO GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
GOLINELLI SIMONAOPEN GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA22021
GOLINELLI SIMONAPRO GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA12021
GOLINELLI SIMONAFUTURITY GIMKANA NAZIONALE COPPA ITALIA32021
GREGHI VALENTINAYOUTH GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA22021
GUARDASCIONE ROSARIO AMATEUR
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA12021
IOVINO DANIELAOPEN GIMKANA REGIONALELOMBARDIA12021
IOVINO DANIELAOPEN BARREL REGIONALELOMBARDIA32021
Irene Vitale
W&T GIMAKANA REGIONALEPIEMONTE12021
Ivan Garino
FUTURITY GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
LANARO FRANCESCAW&T
REGIONALE
GIMKANA
EMILIA ROMAGNA32021
LEA FERRIOLINOVICE YOUTH GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
LISANTI SOFIANOVICE YOUTH GIMKANA REGIONALELOMBARDIA32021
LOMBARDIACOPPA DELLE REGIONI PATENTI A GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
LORANDI ANGELONOVICE AMATEUR GIMKANA LOMBARDIA12021
LORANDI ANGELONOVICE AMATEUR BARREL REGIONALELOMBARDIA12021
Lorenzo Benedetto
NOVICE AMATEUR GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
LUSVERTI GIADANOVICE YOUTH
REGIONALE
GIMKANA
EMILIA ROMAGNA22021
MARCHESE ELENAARABIAN HORSE GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
Marino Zanotti
BARREL NAZIONALE 1° DIVISIONE PAT A/A1NAZIONALE COPPA ITALIA22021
Marlen Galetti
LADIES GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
Marlen Galetti
OPEN GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
Marlen Galetti
YOUTH GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
MARTINI VANESSA AMATEUR
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA32021
MASSARO CHIARAFUTURITY BARREL REGIONALELOMBARDIA12021
Matilde Torretta
W&T GIMAKANA REGIONALEPIEMONTE32021
Matteo Versari
BARREL NAZIONALE 2° DIVISIONE PAT A/A1NAZIONALE COPPA ITALIA22021
MEDA ALESSANDROOPEN GIMKANA REGIONALELOMBARDIA32021
MENEGHELLI DIANANOVICE YOUTH GIMKANA REGIONALELOMBARDIA12021
NALDI LETIZIANOVICE YOUTH GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
NATTERO GIOIANOVICE JUNIOR GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
Nicole Morat
YOUTH GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
PADOVAN ELENAYOUTH GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA32021
PAGANO SERGIOS. NOVICE
REGIONALE
GIMKANA
EMILIA ROMAGNA12021
PAGANO SERGIONOVICE AMATEUR GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
PAGANO SERGIO SUPER NOVICE GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
PIATTELLA SARANOVICE AMATEUR GIMKANA REGIONALE EMILIA ROMAGNA22021
PIATTELLA SARANOVICE AMATEUR GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
PIEMONTECOPPA DELLE REGIONI PATENTI A GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
PIEMONTECOPPA DELLE REGIONI PATENTI B GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
Pietro Arnolfo
BARREL NAZIONALE PATENTI B 2° DIVISIONENAZIONALE COPPA ITALIA22021
PIUMI STEFANO OPEN
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA22021
PIUMI STEFANO PRO
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA22021
PIUMI STEFANOOPEN GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
PRAMPOLINI FEDERICA OPEN
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA32021
PRAMPOLINI FEDERICA PRO
WINTER TROPHY GIMKANA
EMILIA ROMAGNA32021
QUAGLIA ELENALADY GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
RIBOLA ASIANOVICE YOUTH GIMKANA REGIONALELOMBARDIA 22021
RIBOLA MANUELNON PRO GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
RIBON CLAUDIANOVICE AMATEUR GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA32021
RITOLI CAROLAFUTURITY GIMKANA NAZIONALE COPPA ITALIA22021
RONCAGLIA LAURANON PRO GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA 12021
Sara Macchiorlati
W&T GIMAKANA REGIONALEPIEMONTE22021
SECCI IRENEW&T
REGIONALE
GIMKANA
EMILIA ROMAGNA22021
SECCI IRENEW&T GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA12021
SEDIOLI VALENTINAPRO GIMKANA REGIONALE EMILIA ROMAGNA32021
Silvia Conoscenti
NOVICE AMATEUR GIMKANA REGIONALEPIEMONTE12021
Silvia Conoscenti
NOVICE AMATEUR GIMKANA REGIONALEPIEMONTE22021
Simona Chiappa
BARREL NAZIONALE PATENTI B 1° DIVISIONENAZIONALE COPPA ITALIA22021
Simone Ferraresi
BARREL NAZIONALE 2° DIVISIONE PAT A/A1NAZIONALE COPPA ITALIA32021
SPINELLI ANGELAFUTURITY BARREL REGIONALELOMBARDIA32021
TASSINARI MATILDENON PRO GIMKANA REGIONALE EMILIA ROMAGNA32021
TASSINARI MATILDE OPEN GIMKANA REGIONALEEMILIA ROMAGNA32021
TASSINARI MATILDELADY GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
TEOTINO GIULIANOVICE JUNIOR GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
TEOTINO GIULIA SUPER NOVICE GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
TESTONI FRANCESCANOVICE YOUTH GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
TICOZZI ANNANOVICE JUNIOR GIMKANA REGIONALELOMBARDIA12021
TREVISAN EUGENIOOPEN BARREL REGIONALELOMBARDIA22021
UMBRIACOPPA DELLE REGIONI PATENTI B GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA22021
Virginia Rucci
NOVICE YOUTH GIMKANA REGIONALEPIEMONTE32021
ZANABONI NICOLENOVICE JUNIOR GIMKANANAZIONALE COPPA ITALIA32021
ZANOTTI MARIONOVICE AMATEUR BARREL REGIONALELOMBARDIA22021
JACOPO GATTO
HENRIQUE AUDISIO
TWO PENNING REGIONALE OPENPIEMONTE22020
ALESSANDRA BOFFINOREINING NOVICE HORSENAZIONALE COPPA ITALIA32020
ALESSANDRA BOFFINOREINING NON PRONAZIONALE COPPA ITALIA12020
ALICE BRACCIANIREINING YOUTHNAZIONALE COPPA ITALIA32020
ANITA DE STEFANISW&E DRESSAGE
F
NAZIONALE COPPA ITALIA32020
ANITA DESTEFANISW&E DRESSAGE
M100
NAZIONALE COPPA ITALIA22020
Aurora FranzaYOUTH GIMKANA
WINTER TROPHY
PIEMONTE32020
BEATRICE MARCON
AMBRA BERGESE
TWO PENNING REGIONALE OPENPIEMONTE32020
BEATRICE MARCON
PINO PARISI
TWO PENNING REGIONALE OPENPIEMONTE12020
Beppe Cat GenovaOPEN GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE12020
CARLOTTA SCALIAREINING NOVICE HORSENAZIONALE COPPA ITALIA12020
Carola RitoliYOUTH GIMKANA
WINTER TROPHY
PIEMONTE1 CO CHAMPION2020
Carola Ritoli
NOVICE AMATEUR GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE22020
CAROLINA ASIOTTIREINING YOUTHNAZIONALE COPPA ITALIA22020
Caterina LorenziNOVICE YOUTH GIMKANA WINTER T.PIEMONTE22020
Cecilia Bastari
NOVICE JUNIOR GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE12020
Cecilia Bastari
SUPER NOVICE GIMAKANACAMPIONATO NAZIONALE12020
Christian Prato
NOV. JUNIOR GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE12020
DANIELE PAGLIARIREINING OPENNAZIONALE COPPA ITALIA22020
Denis Arreola
FUTURITY GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE12020
Denis Arreola
PRO GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE32020
Denis Arreola
OPEN GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE22020
Denis Arreola
FUTURITY GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE22020
Denise Dal Passo
SUPER NOVICE GIMAKANACAMPIONATO NAZIONALE22020
ELENA DEDAW&E DRESSAGE
F
NAZIONALE COPPA ITALIA22020
Elena Marchese
NON PRO GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE22020
Elena Padovan
NOVICE YOUTH GIMKANA
CAMPIONATO NAZIONALE32020
Elena QuagliaPRO GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE12020
Elena QuagliaPRO GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE32020
Elena Quaglia OPEN GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE22020
Elena Quaglia
LADIES GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE22020
Elena Quaglia
LADIES GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE32020
Elena Quaglia
PRO GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE12020
Elena Quaglia
PRO GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE22020
Elena Quaglia
OPEN GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE12020
Elena Quaglia
LADIES GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE12020
EMANUELE GATTUSOW&E DRESSAGE
E400
NAZIONALE COPPA ITALIA22020
Enrico Cravero
NO PRO GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE12020
Enrico Cravero
FUTURITY GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE32020
Enrico Cravero
NON PRO GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE12020
FABIO GIACALONE PIETRO TUBERGA
RANCH SORTING OPEN
REGIONALE
PIEMONTE32020
FABIO OMEGNA FABIO GIACALONE
RANCH SORTING OPEN
REGIONALE
PIEMONTE12020
Federico Fei
NOVICE JUNIOR GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE32020
Francesco Lugli
NOVICE AMATEUR GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE22020
Giampaolo Berbotto
NOVICE AMATEUR GIMKANA
CAMPIONATO NAZIONALE12020
GIAMPIERO QUAGLIAREINING OPENNAZIONALE COPPA ITALIA12020
Giulia Cusimano
NOVICE YOUTH GIMKANA
CAMPIONATO NAZIONALE22020
Giulia GriecoS. NOVICE GIMKANA WINTER T.PIEMONTE12020
Giulia GuidiS. NOVICE GIMKANA WINTER T.PIEMONTE22020
Giulia GuidiNOVICE YOUTH GIMKANA WINTER T.PIEMONTE12020
GIULIO PAUSELLIREINING NOVICE HORSENAZIONALE COPPA ITALIA22020
GIULIO PAUSELLIREINING NON PRONAZIONALE COPPA ITALIA32020
GRETA VECCHIETTIW&E DRESSAGE
E110
NAZIONALE COPPA ITALIA32020
Ivan GarinoROOKIE HORSE GIMKANAPIEMONTE32020
Ivan Garino
FUTURITY GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE32020
LORIS MONDONIREINING OPENNAZIONALE COPPA ITALIA32020
Mara Belliardo
AMATEUR GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE32020
Mara Belliardo
LADIES GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE32020
Marco Caramellino
AMATEUR GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE22020
Marco FraduscoS. NOVICE GIMKANA WINTER T.PIEMONTE32020
Marlen GalettiYOUTH GIMKANA
WINTER TROPHY
PIEMONTE1 CO CHAMPION2020
Marlen GalettiOPEN GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE32020
Marlen Galetti
LADIES GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE12020
Marlen Galetti
OPEN GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE32020
Marlen Galetti
NOVICE AMATEUR GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE12020
Marlen Galetti
LADIES GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE22020
Marta Malaguti
NON PRO GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE32020
MATILDE BERTOLUSSO JACOPO GATTO
RANCH SORTING MAJOR +YOTUH REGIONALEPIEMONTE22020
MONICA MORANDOW&E DRESSAGE
M100
NAZIONALE COPPA ITALIA12020
Nicola Longo
NOV. JUNIOR GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE22020
Nicole MoratYOUTH GIMKANA
WINTER TROPHY
PIEMONTE22020
Nicole Morat
NOVICE AMATEUR GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE32020
Paolo Pellegrino
SUPER NOVICE GIMAKANACAMPIONATO NAZIONALE32020
PIERLUIGI ACUTISW&E DRESSAGE
E110
NAZIONALE COPPA ITALIA12020
PIERLUIGI ACUTISW&E DRESSAGE
E400
NAZIONALE COPPA ITALIA12020
Pietro Arnolfo
NO PRO GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE32020
REBECCA CHESSAW&E DRESSAGE
ID
NAZIONALE COPPA ITALIA12020
REBECCA CHESSAW&E DRESSAGE
E110
NAZIONALE COPPA ITALIA22020
ROBERTA CANALEW&E DRESSAGE
M100
NAZIONALE COPPA ITALIA32020
SABRINA BORGISREINING NON PRONAZIONALE COPPA ITALIA22020
SABRINA BORGISW&E DRESSAGE
F
NAZIONALE COPPA ITALIA12020
Sandro MaurinoROOKIE HORSE GIMKANAPIEMONTE12020
SEBASTIANO RUGGIERIW&E DRESSAGE
ID
NAZIONALE COPPA ITALIA32020
Silvia ConoscentiROOKIE HORSE GIMKANAPIEMONTE22020
Silvio Trevisan
AMATEUR GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE12020
Simona Golinelli
FUTURITY GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE12020
Simone Ferraresi 
NOVICE AMATEUR GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE32020
SIMONE RUGGIERIW&E DRESSAGE
ID
NAZIONALE COPPA ITALIA22020
Sofia Capatti
NOVICE JUNIOR GIMKANACAMPIONATO NAZIONALE22020
Svetlana Pylypenko
FUTURITY GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE22020
TIZIANA GURRISI GABRIELE GAMBATESA
RANCH SORTING MAJOR +YOTUH REGIONALEPIEMONTE32020
TIZIANA GURRISI MATILDE BERTOLUSSO
RANCH SORTING MAJOR +YOTUH REGIONALEPIEMONTE12020
TIZIANA GURRISI MICHELA SPECCHIA
RANCH SORTING OPEN
REGIONALE
PIEMONTE22020
TOMMASO PROTOREINING YOUTHNAZIONALE COPPA ITALIA12020
Umberto PocchiolaPRO GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE22020
Valentina Acquarone
NO PRO GIMKANA WINTER TROPHYPIEMONTE22020
Valentina Greghi
NOVICE YOUTH GIMKANA
CAMPIONATO NAZIONALE12020
Virginia PanizziNOVICE YOUTH GIMKANA WINTER T.PIEMONTE32020
ADRIANO FEIOPEN GIMKANAVENETO12019
ALICE BRACCIANIREINING NOVICE YOUTH REGIONALEPIEMONTE12019
BEPPE CATGENOVAOPEN GIMKANAPIEMONTE32019
BEPPE CATGENOVAPRO GIMKANAPIEMONTE22019
BRACCIANI ALICEREINING ROOKIE YOUTH REGIONALEPIEMONTE12019
CHIARA CANELLANOVICE GIMKANAVENETO32019
CLAUDIA REBECCHIW&E DRESSAGE
F
REGIONALE
PIEMONTE22019
CRISTINA FISCELLAREINING OPEN REGIONALEPIEMONTE32019
DANIELA PRIVITERAW&E DRESSAGE
E 110
REGIONALE
PIEMONTE32019
DAVIDE RIZZATOW&E DRESSAGE
E
REGIONALE
PIEMONTE12019
DOMENICO GIANNITTIREINING AMATEUR REGIONALEPIEMONTE22019
DOMENICO GIANNITTIREINING AMATEUR REGIONALEPIEMONTE32019
EDOARDO MILANOREINING REGIONALE SHORT STIRRUPPIEMONTE12019
EDOARDO MILANOREINING ROOKIE YOUTH REGIONALEPIEMONTE22019
ELENA GARDAW&E DRESSAGE
F
REGIONALE
PIEMONTE12019
ELENA QUAGLIALADIES GIMKANAPIEMONTE12019
ELENA QUAGLIALADIES GIMKANAPIEMONTE32019
ELENA QUAGLIAOPEN GIMKANAPIEMONTE22019
ELENA QUAGLIAPRO GIMKANAPIEMONTE12019
ELENA QUAGLIAPRO GIMKANAPIEMONTE32019
ENRICO CRAVEROAMATEUR GIMKANAPIEMONTE12019
ENRICO CRAVEROAMATEUR GIMKANAPIEMONTE32019
FABRIZIO RIVA -VALENTINA BALLESIORANCH SORTING OPEN REGIONALEPIEMONTE22019
FABRIZIO SBURLATIW&E DRESSAGE
E 110
REGIONALE
PIEMONTE12019
FEDERICO FEIUNDER 12 GIMKANAVENETO32019
FRANCESCA CHENDIPRO GIMKANAVENETO32019
FRANCESCO PONCHIONEREINING ROOKIE YOUTH REGIONALEPIEMONTE32019
GINO PANELLA
CAROL NICOSIA
TWO PENNING REGIONALE MAJOR YOUTHPIEMONTE12019
GINO PANELLA
CAROLINA GIAI CHECCO
TWO PENNING REGIONALE MAJOR YOUTHPIEMONTE32019
GINO PANELLA
ISABELLA BERNASCONE
TWO PENNING REGIONALE MAJOR YOUTHPIEMONTE22019
GIORGIA DONELLOW&TROTT GIMKANAVENETO22019
GIORGIA GIACONE -VALENTINA BALLESIORANCH SORTING OPEN REGIONALEPIEMONTE32019
GIOVANNA LORENZINOVICE GIMKANAVENETO12019
GIULIA FEDOZZIYOUTH GIMKANAVENETO22019
GIULIA REGGIANIPRO GIMKANAVENETO12019
GRETA ZAMPOLLOPONY GIMKANAVENETO12019
HENRIQUE AUDISIOREINING NOVICE AMATEUR REGIONALEPIEMONTE22019
IGOR PONCHIONEREINING AMATEUR REGIONALEPIEMONTE12019
IGOR PONCHIONEREINING OPEN REGIONALEPIEMONTE12019
IRENE BISSINOVICE GIMKANAVENETO22019
KIM BIGNOTTIREINING NOVICE AMATEUR REGIONALEPIEMONTE12019
LAURA GHIRARDOTTONOV AMATEUR GIMKANAPIEMONTE22019
LETIZIA BISIOW&E DRESSAGE
E
REGIONALE
PIEMONTE22019
LORENZO MACCHIYOUTH GIMKANAVENETO12019
LUCA BUSINOPEN GIMKANAVENETO22019
LUCA COCOLAREINING NOVICE AMATEUR REGIONALEPIEMONTE32019
LUCA ORLANDINIOPEN GIMKANAVENETO32019
MARA BELIARDONOV AMATEUR GIMKANAPIEMONTE32019
MARCO FRADUSCONOV AMATEUR GIMKANAPIEMONTE12019
MARIA STELLA SANTINATOUNDER 12 GIMKANAVENETO22019
MARLEN GALLETTIYOUTH GIMKANAPIEMONTE12019
MARLEN GALLETTILADIES GIMKANAPIEMONTE22019
MARLEN GALLETTIOPEN GIMKANAPIEMONTE12019
MARTA MALAGUTIPRO GIMKANAVENETO22019
MATTEO GIARDO-VALENTINA BALLESIORANCH SORTING OPEN REGIONALEPIEMONTE12019
MICHELLE PAIREYOUTH GIMKANAPIEMONTE32019
MONICA MORANDOW&E DRESSAGE
E 110
REGIONALE
PIEMONTE22019
MONICA MORANDOW&E DRESSAGE
F
REGIONALE
PIEMONTE32019
NICOLE MORATYOUTH GIMKANAPIEMONTE22019
NICOLE MORATREINING NOVICE YOUTH REGIONALEPIEMONTE22019
PIETRO ARNOLFOAMATEUR GIMKANAPIEMONTE22019
SABELLA POMPO’W&E DRESSAGE
E
REGIONALE
PIEMONTE32019
SAMUEL FERRONIW&TROTT GIMKANAVENETO32019
SAMUEL FERRONIPONY GIMKANAVENETO32019
SHANISE BARCAROW&TROTT GIMKANAVENETO12019
TIZIANA GURRISIREINING OPEN REGIONALEPIEMONTE22019
TOMMASO TRAMBAIOLIPONY GIMKANAVENETO22019
VALENTINA GREGHIUNDER 12 GIMKANAVENETO12019
VALENTINA PORCAROYOUTH GIMKANAVENETO32019
ADRIANO
BALLESIO
FABRIZIO RIVA
TWO PENNING REGIONALE OPENPIEMONTE32018
ADRIANO FEIOPEN GIMKANAVENETO22018
ANDREA BONAFEW&E DRESSAGE
F
REGIONALE
PIEMONTE22018
ANNA SCARAZZATIPONY GIMKANAVENETO32018
ARIANNA ZANCAOPEN GIMKANAVENETO32018
BEPPE CATGENOVAOPEN GIMKANAPIEMONTE22018
BIANCALANA FEDERICO
/ALESSIO BIANCALANA
TWO PENNING REGIONALE MAJOR YOUTHPIEMONTE32018
BIANCO GLORIA
GURRISI TIZIANA
SPERANZA MARTINA
WORKING RANCH TEAM REGIONALE
AMATEUR
PIEMONTE12018
CAROL NICOSIAUNDER 12 GIMKANAPIEMONTE12018
DANIELA PRIVITERAW&E DRESSAGE
ID
REGIONALE
PIEMONTE22018
DANIELA PRIVITERAW&E DRESSAGE
E100
REGIONALE
PIEMONTE32018
DAVIDE RIZZATOW&E DRESSAGE
ID
REGIONALE
PIEMONTE12018
DOMENICO CHINDAMONOVICE GIMKANAPIEMONTE32018
ELEKTRA PERELLINOVICE YOUTH GIMKANAVENETO12018
ELENA GARDAW&E DRESSAGE
F
REGIONALE
PIEMONTE32018
ELENA GIUNIPEROTALENT SHOWNAZIONALE22018
ELENA PADOVANUNDER 12 GIMKANAVENETO22018
ELIA CAPPELLACCIWALK E T. GIMKANAVENETO12018
ELISABETTA GHEDININOVICE GIMKANAVENETO32018
FEDERICO BIANCALANA -ALESSANDRO FABBRONI -MARCO GIACONEWORKING RANCH TEAM REGIONALE
OPEN
PIEMONTE32018
FRANCESCA CONSAGANOVICE GIMKANAPIEMONTE22018
FRANCESCA CONTEDUCAW&E DRESSAGE
E100
REGIONALE
PIEMONTE12018
FRANCESCA CONTEDUCAW&E DRESSAGE
E110
REGIONALE
PIEMONTE12018
FRANCESCA MARZOCCHINOVICE GIMKANAVENETO22018
FRANCESCO BRANDOLANOVICE YOUTH GIMKANAVENETO22018
GAIA FACCININON PRO
GIMKANA
VENETO22018
GAIA MAININON PRO
GIMKANA
VENETO32018
GIULIA GRIECONOVICE GIMKANAPIEMONTE12018
GIULIA ROTAW&E DRESSAGE PRIX SAINT GEORGE REGIONALEPIEMONTE12018
GIULIA ROTAW&E DRESSAGE
F
REGIONALE
PIEMONTE12018
GRETA ZAMPOLLOPONY GIMKANAVENETO22018
GRUPPO LA SEVILLANATALENT SHOWNAZIONALE12018
ISABELLA BERNASCONIUNDER 12 GIMKANAPIEMONTE32018
ISABELLA POMPOW&E DRESSAGE
ID
REGIONALE
PIEMONTE32018
JACOPO LUPI-MATTEO
GIARDO
TWO PENNING REGIONALE MAJOR YOUTHPIEMONTE22018
LETIZIA BISIOW&E DRESSAGE
E100
REGIONALE
PIEMONTE22018
LETIZIA BISIOW&E DRESSAGE
E110
REGIONALE
PIEMONTE22018
LUDOVICA NANINOVICE YOUTH GIMKANAVENETO32018
MARIASTELLA SANTINATOUNDER 12 GIMKANAVENETO32018
MARTA MALAGUTINON PRO
GIMKANA
VENETO12018
MARTINA DALLA CAWALK E T. GIMKANAVENETO22018
MARTINA SPERANZANON PRO GIMKANAPIEMONTE22018
MARTINA SPERANZA -LUCA MOSSINO -GLORIA BIANCOWORKING RANCH TEAM REGIONALE
AMATEUR
PIEMONTE32018
MASSIMILIANO PRADANON PRO GIMKANAPIEMONTE32018
MATTEO GIARDO-
FRANCESCO FORNARO)
TWO PENNING REGIONALE MAJOR YOUTHPIEMONTE12018
MONICA MORANDOW&E DRESSAGE
E110
REGIONALE
PIEMONTE32018
NICOLA TRAMBAIOLIOPEN GIMKANAVENETO12018
NICOLO PIAZZOLA -SABRINA BORGIS -MARTINA SPERANZAWORKING RANCH TEAM REGIONALE
OPEN
PIEMONTE12018
PIETRO ASINARIOPEN GIMKANAPIEMONTE32018
RACHELE MARTOGLIOUNDER 12 GIMKANAPIEMONTE22018
ROTA GIULIA
VALENTINA BALLESIO
TALEN SHOWNAZIONALE 32018
SABRINA BORGISNON PRO GIMKANAPIEMONTE12018
SILVIA POLLATONOVICE GIMKANAVENETO12018
TIZIANA GURRISI -GIULIA GRIECO-GLORIA BIANCOWORKING RANCH TEAM REGIONALE
AMATEUR
PIEMONTE22018
TIZIANA GURRISI -JACOPO GATTO -UMBERTO POCCHIOLA GIORSWORKING RANCH TEAM REGIONALE
OPEN
PIEMONTE22018
TIZIANA
GURRISI
JACOPO
GATTO
TWO PENNING REGIONALE OPENPIEMONTE22018
TIZIANA
GURRISI
NICOLO
PIAZZOLLA
TWO PENNING REGIONALE OPENPIEMONTE12018
TOMMASO TRAMBAIOLIPONY GIMKANAVENETO12018
UMBERTO POCHIOLAOPEN GIMKANAPIEMONTE12018
VALENTINA GREGHIUNDER 12 GIMKANAVENETO12018
VITTORIA FERRIOLIWALK E T. GIMKANAVENETO32018
ALESSIA LIGIARDOUNDER 12 GIMKANAPIEMONTE12017
CAMILLA FORNERISUNDER 12 GIMKANAPIEMONTE22017
DANIELA TAGARELLIREINING NOVICE RIDER REGIONALESARDEGNA32017
GIORGIA MACCIONIREINING NOVICE RIDER REGIONALESARDEGNA22017
GRUPPO ARGENICO TALENT SHOWNAZIONALE22017
GRUPPO ORO NEROTALENT SHOWNAZIONALE12017
MARIA COSSUREINING OPEN REGIONALESARDEGNA12017
MARIO BARBATOUNDER 12 GIMKANAPIEMONTE32017
MASSIMILIANO BIANCALANA-NICOLO PIAZZOLLARANCH SORTING OPEN REGIONALEPIEMONTE12017
MAX BIANCALANA -MATTEO GIARDORANCH SORTING OPEN REGIONALEPIEMONTE32017
NICOLO PIAZZOLLA -JACOPO GATTORANCH SORTING OPEN REGIONALEPIEMONTE22017
OK CORRAL LADYTALENT SHOWNAZIONALE32017
ROBERTO COSSUREINING OPEN REGIONALESARDEGNA22017
STEFANO PORCU -ALBERTO USAIREINING NOVICE RIDER REGIONALESARDEGNA12017
VIVIANA MASSAREINING OPEN REGIONALESARDEGNA32017
ALICE BRACCIANI -TIZIANA GURRISIRANCH SORTING MAJOR -YOUTH REGIONALEPIEMONTE22016
FEDERICO -MAX BIANCALANARANCH SORTING OPEN REGIONALEPIEMONTE12016
FEDERICO BIANCALANAWORKING COW HORSE REGIONALE OPENPIEMONTE22016
FEDERICO BIANCALANA -ALESSANDRO FABBRONIRANCH SORTING OPEN REGIONALEPIEMONTE22016
FEDERICO BIANCALANA -ALICE BRACCIANIRANCH SORTING MAJOR -YOUTH REGIONALEPIEMONTE12016
FEDERICO BIANCALANA -NICOLO PIAZZOLLARANCH SORTING OPEN REGIONALEPIEMONTE32016
GIORGIA GIACONE -NICOLO PIAZZOLLA
CO-CHAMPION
WORKING COW HORSE REGIONALE NOVICEPIEMONTE12016
MARILENA MIONEWORKING COW HORSE REGIONALE NOVICEPIEMONTE32016
MIRKO LOCCISANOWORKING COW HORSE REGIONALE NOVICEPIEMONTE22016
NICOLO PIAZZOLA -ALICE BRACCIANIRANCH SORTING MAJOR -YOUTH REGIONALEPIEMONTE32016
TIZIANA GURRISIWORKING COW HORSE REGIONALE OPENPIEMONTE32016
VALENTINA BALLESIOWORKING COW HORSE REGIONALE OPENPIEMONTE12016
DEDA ELENAW&E DRESSAGE
CATEGORIA M
LOMBARDIA12021
MORANDO MONICAW&E DRESSAGE
CATEGORIA M
PIEMONTE12021
LORENZI CATERINAGIMKANA
YOUTH
NAZIONALE COPPA ITALIA2021

chat tiziana_gurrisi