ISHA – Italian Stock Horse Association

Associazione Equitazione Americana, formazione, gare ed eventi

ISHA – Italian Stock Horse Association - Associazione Equitazione Americana, formazione, gare ed eventi

RICERCA TESSERATO

n° TESSERATI

1491

RICERCA QUI DI SEGUITO I TESSERATI 2018

Scegli una categoria 
Ricerca per nome 
immagine First Name Cognome Categoria Email parametri
Abrami
Pietro
PAT A1
Ahlen
Kristina
PAT A
Aima
Roberta
PAT A1
Aina
Sofia
PAT A1
Alberido
Claudia Giovanna
SOCI ORDINARI
Albertin
Sofia
PAT A
ALFANO
FEDERICA
TECNICO DI BASE
Alfano
Federica
TECNICO DI BASE
ALIMONTI
ALICE
PAT A1
ALIMONTI
ARIANNA
PAT A1
Ambra
Bergese
TECNICO DI BASE
ANCONA
VALENTINA
TECNICO 1 LIV
Ancona
Valentina
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Ancona
Valentina
PAT BWS
Anfuso
Iris
PAT A
Anfuso
Michela Monica
PAT A
Angeletti
Daniele
TECNICO 1 LIV
Angeletti
Daniele
TRAINER
Angeletti
Elia
PAT BW
Angelini
Antonella
PAT A1
Annunziata
Letizia
PAT A
Anselmo
Emanuela
PAT A1
Antonini
Cristina
PAT A1
Arcari
Giuseppina
PAT BW
Ardenti
Michele
PAT A
Ardenti
Michele
PAT A
Armeni
Nicole rita maria
PAT A
Asteggiano
Franco
PAT A1
Azzini
Gaia
PAT A1
Bacaro
Shanise
PAT A1
Bagna Pastorello
Carlotta Linda
PAT A
Bagnara
Serena
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Balagna Ranin
Paola
SOCI ORDINARI
BALDI
GABRIELE
PAT A
Baldi
Gabriele
PAT A
Baldini
Sofia
PAT A1
Baldini
Sofia
PAT A1
Balestra
Bianca
PAT A
Ballarini
Matteo
PAT A
Balloni
Chiara
PAT BW
Bandino
Federica
PAT A1
BARBATO
MARIO
PAT A1
Barberi
Morena Magda
PAT A1
Barbierato
Luisella
PAT A1
Bargellini
Beatrice
PAT A
Bargellini
Beatrice
PAT A1
Barone
Enrico
PAT A
Barotto
Anna
PAT A
Barotto
Maria
PAT A
BARRA
DENISE
PAT A1
Barreca
Antonio Gianluca
PAT A1
Baston
Gaia
PAT A
Battaglia
Miriam
PAT A
Becchio
Davide
PAT BW
Bellini
Valentino
PAT A
Bellinzona
Francesca
PAT A1
Belotti
Silvia
PAT A1
Benagli
Barbara
PAT A
Benatti
Beatrice
PAT A
Benin
Massimiliano
PAT A1
Benini
Sara
PAT A
Beretta
Norma
SOCI ORDINARI
Bergamaschi
Alice
PAT A1
Berganni
Chiara
PAT A
Berganni
Alice
PAT A
Bergese
Paolo
T1W - Guida Equestre
Bergomi
Gabriella
PAT A
Bernabovi
Cristiano
PAT A
Bernascone
Isabella
PAT A
Bernoni
Silvia
PAT A1
Bertazzi
Sara
PAT A
BERTINI
LORENZO
PAT A1
Bertocchi
Elisa
PAT A
Bertolino
Matteo
PAT A
Beschi
Sofia
PAT A
Bettarello
Roberto
PAT A1
BETTIGA
ANDREA
TECNICO 1 LIV
Bettiga
Andrea
TECNICO 1 LIV
Bettoni
Anna
PAT A1
Bettoni
Giuliano
PAT A1
Bettoni
Caterina
PAT A
Bettoni
Mario
PAT A1
Biancalana
Alessio
PAT A1
Biancalana
Rachele
PAT A1
Biancalana
Massimiliano
PAT BWS
Biancalana
Federico
PAT BWS
Bianchi
Debora
PAT A1
Bianchi
Manuela
PAT A
Bianchi favero
elisa
SOCI ORDINARI
BIANCO
GLORIA
PAT A1
Bianco
Letizia
PAT A1
Biemmi
Soraya
PAT A1
Biemmi
CARMELO
PAT A1
Bilello
Irina
PAT A1
Bin
Cristian
PAT A1
Bisa
Cristina
PAT BW
Bisa
Patrizia
PAT BW
Bisighini
Cristian
PAT A
Bisio
Loretta
PAT A1
Bisio
Letizia
PAT A1
Bisori
Gianni
PAT A1
Bizzarro
Natascha
Giudice Gimkana
Bobice
Carlotta
PAT A
Bodeo
Elena
PAT A
Boglione
Lucrezia
PAT A1
Bogni
Tatiana
PAT A1
Bogni
Alessia
PAT A1
Bogni
Tatiana
PAT A1
Bonacina
Jessica
PAT A1
Bonafe
Andrea
PAT A1
BONGIORNI
AGNESE
PAT A
Bonini
Alessandro
PAT A1
Bono
Matilde
PAT A
Bonomi
Carlotta
PAT A
Bonora
Nicola
T1W - Guida Equestre
Bonora
Nicola
T1W PONY
Bonora
Nicola
TRAINER
Bontiempo
Jessica
PAT A1
Borghi
Martina
PAT A1
Borgis
Sabrina
TECNICO DI BASE
Borra
Alessandra
PAT A1
BORSANI
ALESSANDRA
PAT A
Botti
Davide
SOCI ORDINARI
Bracciani
Alice
PAT BW
Braghini
Cristina
TECNICO 1 LIV
Braghini
Mario
SOCI ORDINARI
Braghini
Cristina
PAT BWS
Brandani
Alberto
PAT A
Brandola
Francesco
PAT A1
Brandola
Alessia
PAT A1
Brazzale
Elisa
PAT A1
Brazzale
Nicola
PAT A
Brescianini
Matteo
PAT A
Briganò
Andrea
PAT A
Briselli
Antonio
PAT A
Brodini
Asia
PAT A1
Brognoli
Pamela
TECNICO 1 LIV
Brunelli
Alessandro
PAT A
BRUNETTI
DONATELLA
PAT A1
Brunetti
Donatella
PAT A1
Bruno
Erika
PAT A1
Brusatori
Lorenzo
PAT A1
Bruscaini
Alice
PAT A1
Bua
Rosalia
PAT A
Buila
Orsola
PAT A1
Bulgarini
Barbara
PAT A1
Bulgarini
Barbara
TTB3 - Turn Back 3 Liv
BURBUI
LAURA
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Burgio
Francesca
PAT A
Busco
Lucia
PAT A
Bussi
Francesca
PAT A
Bussi
Alice
PAT A
Buzzi
Allegra
PAT A1
Cabrini
Teresa Luce
PAT A
Cabrini
Vera Biancamaria
PAT A
Caddeo
Simone
PAT A
Caddeo
Giacomo
PAT A
Cagnani
Matteo
PAT A1
Calderoni
Chiara
PAT A
Caloia
Roberta
PAT A1
Camia
Federica
PAT A
Cane
Federica
PAT A1
Canini
Noemi
TECNICO 1 LIV
Cannella
Riccardo
PAT A1
Cantaluppi
Marina
PAT A
CANU
VALENTINA
PAT A1
Capatti
Martina
PAT A1
capone
ARIANNA
PAT A
CAPORALI
ELENA
TECNICO DI BASE
CAPORALI
ELENA
T1W PONY
Caporali
Elena
SOCI ORDINARI
Caporali
Sara
PAT A1
Cappai
Lucrezia
PAT A
Capparelli
Claudia
PAT A1
Cappellacci
Elia
PAT A1
CAPPELLARO
OLIVIA
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Carazzato
Luca
PAT BW
Carazzato
Anna
PAT BW
carboni
silvano
PAT A1
carboni
silvano
PAT A1
Cardia
Eleonora
PAT A
Caretti
Debora
PAT A
Carli
Marta
PAT A
Carli
Emma
PAT A
Caronno
Patrizia
PAT A1
Carp
Vitale
PAT A
Casciani
Graziano
PAT A1
Casciani
Giulia
PAT A1
Castellani
Gabriella
SOCI ORDINARI
CASTELLO
CLAUDIA
SOCI ORDINARI
Castiglione
Matteo Angelo
PAT A
Cat Genova
Monica
PAT BW
CATALDI
IACOPO
PAT A
Catgenova
Beppe
PAT BWS
CAVAGNA
MILENA
PAT A
Cavazza
Claudio
PAT A1
Cavazza
Claudio
PAT A1
Caviglia
Francesca
PAT A
Cecchin
Irene
PAT A
Cenedese
Daniel
PAT A
Cenedese
Chiara
PAT A
Cere
Martina
PAT A
Cere
Massimiliano
PAT A
Cervi
Giada
TECNICO DI BASE
CESARATO
GIULIA
PAT A
Chendi
Alessandro
PAT A1
Chiara
Aronco
TECNICO DI BASE
Chindamo
Domenico
PAT A1
Chioda
Stefania
PAT A
CHIROLI
BEATRICE
PAT A1
Ciapolla
Francesca
PAT A1
Ciapolla
Francesca
PAT A
Cicogna
Alberto Francesco
PAT A1
CILLA
SIGFRIDO
PAT A
Ciobanu
Ivanna
PAT A
Circosta
Sofia
PAT A
Circosta
Claudia
PAT A1
Citarella
Chiara
PAT A
Ciullo
Alessio
PAT A
Cocco
Giosuè
PAT A
Cocola
Luca
PAT A1
Coda
Penelope
PAT A
Coda
Penelope
PAT A
Coggi
Paola Maria
PAT A1
Colombo
Annalilia
PAT A
Cometti
Giorgia
PAT BWS
como
GIULIA
PAT A1
Compagnin
Simone
PAT A
Compagnin
Simone
PAT A
CONGIU
GIORGIO
TECNICO DI BASE
Congiu
Stefano
PAT A
Conoscenti
Silvia
PAT A1
Conteduca
Francesca
PAT A
Conteduca
Francesca
PAT A1
Conti
Mattia
PAT A1
Coppola
Elisa
PAT A1
Corsano
Salvatore Dario
PAT A
COSSU
CLAUDIO
PAT A1
COSSU
CRISTIANO
PAT A1
COSSU
LORENZO
PAT A1
Cossu
Roberto
TECNICO 1 LIV
Cossu
Maria
TECNICO 1 LIV
Cossu
Claudio
PAT A1
Cossu
Cristiano
PAT A1
Cossu
Lorenzo
PAT A1
Costa
Lucrezia
PAT A
Costanzo
Lisa
PAT A1
Cottrel
Giulia
PAT A1
Cracas
Sara
PAT A1
CRAVERO
NOEMI
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Crema
Alice
PAT A
Crema
Chiara
PAT A
CREMASCHI
ANDREA CHIARA
PAT A1
Cristallo
Gianluca
PAT A1
CURTATELLI
GRETA
PAT A
D'addio
Greta
PAT A
D'ADDUZIO
LUANA
PAT A
D'ANIELLO
CONCETTA
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
D'Anna
Miriam
SOCI ORDINARI
D'Antino
Lorenzo
PAT A
D'antino
Aurora
PAT A
D'antino
Martina
PAT A
Da Silva Garcia
Gelker
PAT BW
Dal Checco
Wanni
PAT BW
Dal Maso
Giulia
PAT A
Dal Passo
Denise
PAT A1
Dalla Cà
Martina
PAT A
Damoni
Aurora
PAT A
Daprà
Valentina
SOCI ORDINARI
De Carli
Serena
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
De Cicco
Sara
PAT A1
De Cicco
Luigi
PAT A
De Giacomo
Jessica
PAT A
De Iorio
Zoe
PAT A
De Lillo
Marcella
PAT A
De Rosa
Matilde
PAT A
Deda
Elena
PAT BW
Deda
Elena
PAT BW
Defraia
Ada
PAT A
DEIANA
BERNARDINO
DEIANA
ALICE
TECNICO DI BASE
Deiana
Alice
TECNICO DI BASE
Deiana
Bernardino
PAT A
DELL'ACCIO
carla
PAT A1
Della Bona
Luciana
SOCI ORDINARI
Della Morte
Erika
PAT A1
Della Torre
Dora
PAT A1
DERIU
MIRKO
TECNICO 1 LIV
Deriu
Mirko
TECNICO 1 LIV
Di Bari
Elisa
PAT A
Di Benedetto
Adele
PAT A
Di Dio
Mya
PAT A
Di Leo
Luca
PAT A
DI MASSA
VIVIANA
TECNICO 1 LIV
Di Pietro
Agostino
TTB3 - Turn Back 3 Liv
DI PRIAMO
FABIO
TECNICO 1 LIV
DIANA
PIERO
PAT A1
Diana
Alessia
PAT A
Diana
Piero
PAT A1
Dicesare
Maria
PAT A1
Domenighini
Beatrice
PAT BWS
Donato
Elena
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Drammis
Vincenzo
PAT A
Druetta
Giorgia
PAT A
Dubbini
Elena
PAT A1
DUTTO
BEATRICE
PAT A1
Dzacovska
Caterina
PAT A1
El Hamine
Rayan
PAT A
Emanuela
Cascina Fasola
TECNICO 2 LIV
Emidi
Elisa
PAT A
Erbetta
Virginia
PAT A
Estain
Elena
PAT A
Fabbroni
Alessandro
PAT BW
Faccini
Gaia
PAT BW
FANTUZZI
LUCIA
PAT A
Fattori
Sara
PAT A
Favero
Elisa
PAT A1
Fedozzi
Giulia
PAT A
Fei
Lauro
PAT BWS
Fei
Federico
PAT A
Fei
Adriano
PAT BWS
Feldrihan
David
PAT A
Feraud Clon
Martina
PAT A1
FERRANTI
DIANA
PAT A1
Ferranti
Diana
PAT A1
Ferrara
Sandra
PAT A
Ferrarese
Walter
PAT A1
Ferrarese
Andrea
PAT A1
Ferrarese
Andrea
PAT A1
Ferrari
Marcello
PAT BW
FERRAUD CIANDET
BEATRICE
PAT A
Ferrero
Elena
PAT A1
Ferri
Vito
PAT A1
Ferrigato
Angelo
PAT BW
Ferrioli
Vittoria Lea
PAT A
Ferroni
Samuel
PAT A
FILIPPONE
ADELAIDE STELLA
PAT A
Finatti
Eleonora
PAT A
Finatti
Miriam
PAT A
Fiorentini
Leonardo
PAT A
Fiorentini
Leonardo
PAT A1
Fiorini
Giovanni
PAT A1
Fiscella
Fabrizio
PAT A1
Focardi
Tiziana
PAT A1
Focardi
Patrizia
PAT A1
Foco
Roberta
PAT A1
Fongaro
Laura
PAT A1
Forlin
Alessandro
PAT BW
Fornaro
Danilo
PAT A1
Fornaro
Francesco
PAT A1
Forneris
Camilla
PAT A1
Forte
Vittoria
PAT A
Forte
Bea
PAT A
FORTIS
MANUELA
TECNICO 1 LIV
Fortis
Martina
PAT A1
Fortis
Martina
PAT A1
Franchelli
Leonardo
PAT A
Franchetto
Niccolò
PAT A
Franchi
Luigi
TECNICO 1 LIV
Franchino
Giada
PAT A
Franzoni
Erica
PAT BW
Frau
Cristina
TECNICO 1 LIV
Fraulini
Michela
PAT A1
Frazzoni
Mariachiara
PAT A
Frigoli
Emanuela
SOCI ORDINARI
Fusè
Manuel
PAT A
GAGIARDO
ALESSIA
PAT A1
Galano
Martina
PAT A
Galari
Camilla
PAT A
Galbassini
Tiziano
PAT A
Gallis
Alessia
PAT BW
Gambino
Jennifer
PAT BW
GARAU
MARCO
TECNICO DI BASE
Garbin
Ilaria
PAT A
Garda
Elena
PAT A1
Gariano
Virginia
PAT A
GATTI
SAUL
PAT A1
Gatti
Camilla
SOCI ORDINARI
Gatti
Saul
PAT A1
Gatto
Jacopo
TECNICO 1 LIV
Gaudenzi
Jacopo
PAT A
Gavagna
Giorgia
PAT A
Gavinelli
Jessica
PAT A1
Gelosa
Gianluca Attilio
PAT BW
Ghedini
Maria Elisabetta
PAT A1
Gheza
Mattia
PAT A
Ghezza
Denise
PAT A
Ghilardi
Greta
PAT A1
GIACCHERO
BARBARA
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Giacchero
Barbara
PAT BWS
Giacomini
MIchele
PAT A1
GIACONE
Giorgia
PAT BW
Giacone
Sara
PAT A
Giai Baudissard
Filippo
PAT BWS
Gianfranchi
Giacomo
PAT A1
Gianfranchi
Carlotta
PAT A
Gianni
Taggio
TECNICO 2 LIV DRESSAGE
Giardo
Matteo
PAT BW
Giorgia
Cometti
PAT A
Giuliani
Vanessa
PAT A1
Giuliani
Nicole
PAT A
Giuliani
Michelle
PAT A
Giustetto
Pierangela
PAT A
Goffredo
Jacopo
PAT A
Gozzi
Romano
PAT A
Greghi
Valentina
PAT A
Gregorelli
Flavia
PAT A
Grieco
Giulia
PAT A1
Groppi
Daniele
PAT A1
Grossi
Valeria
PAT A1
GRUZZA
GRETA
PAT A
GUARASCHELLI
LARA
SOCI ORDINARI
GUARINO
CARMELO
GIUDICI PERFORMANCE E REINING
Guarino
Erica Sara
TECNICO DI BASE
GUARINO
ERICA SARA
PAT BW
GUARINO
GIULIA
PAT BW
Guarino
Alessandro
SOCI ORDINARI
Guarino
Carmelo
TECNICO 2 LIV
Guarino
Carmelo
Giudici Mountain Trail
Guarino
Giulia
SOCI ORDINARI
Guarnerio
Gioia
SOCI ORDINARI
Guarnerio
Gioia
SOCI ORDINARI
Guarnieri
Roberto
PAT A1
Guarnieri
Evelyn
PAT A1
Guassora
Lorenzo
PAT A
Guglielmino
Filippo
PAT A
Guglielmino
Riccardo
PAT A
Guidi
Greta
PAT A1
Gulandi
Roberta
PAT A
GUZZI
SILVIA
PAT A
Guzzi
Silvia
PAT A
Holenda
Alessio
PAT A
Holenda
Alessio
PAT A
Ianni
Antonio
GIUDICI WORKING COW E STOCK HORSE
Ianni
Antonio
TECNICO 2 LIV
Ianni
Valentino
PAT A1
Iovino
Daniela
PAT BW
Kechagioglou
Xeni
PAT A
Kim
Bignotti
PAT BW
King
Andreas Samuel
PAT A
Klersy
Claudia Michaela
PAT A1
La Spada
Vittoria
PAT A
Labianco
Sara
PAT A
Lacu
Giulia
TECNICO DI BASE
Laguardia
Nicole
PAT A
Lai
Viola
PAT A
Lando
Giada
PAT A
Lanzetto
Rebecca
PAT A
LAPADULA
LEON NAZARENO
PAT A
Lara
Martina
PAT A
Lascioli
Elena
PAT A
Lavaselli
Benedetta
PAT A
Lavaselli
Beatrice
PAT A
Lazzara
Giuseppe
PAT A1
Lazzeri
Viola
PAT A
Lefons
Stefano
PAT A
Leoncini
Caterina
PAT A
Leone
Domenico
PAT A
Lepore
Sofia
PAT A
Lia
Lorenzo
PAT A
Lo Martire
Maria Chiara
PAT A
Loccisano
Mirko
PAT A1
Locuratolo
Gemma
PAT A1
Loda
Emma
SOCI ORDINARI
LODDO
SILVIA
PAT A1
Loddo
Silvia
PAT A1
LOI
MATTIA
PAT A
LOI
MATTIA
PAT A
Lopardo
Edoardo
PAT A
Lorandi
Allison
PAT A1
Lorandi
Angelo
SOCI ORDINARI
Lorandi
Allison
PAT BW
Lucarelli
Francesco
SOCI ORDINARI
Lucchina
Annalisa
PAT A1
Lulli
Claudio
TECNICO 1 LIV
Lulli
Dino
PAT BWS
Lusardi
Vevente
PAT A
Macchi
Lorenzo
PAT A1
Maccioni
Giorgia
PAT A
MAERO
GIULIA
PAT A1
Maffeis
Caterina
PAT A
Magnaterra
Tatiana
PAT A1
Magnetti
Aurora
PAT A1
Magrì
Gioele
PAT A
Maini
Gianpaolo
TECNICO 1 LIV
MAINIERO
 ELENIA
PAT A1
Maj
Riccardo
PAT A
Malaguti
Marta
PAT BW
Mandetta
Elisa
PAT A1
Mangano
Marco
PAT A1
Maniero
Emma
PAT A
Mantova
Elisa
PAT A1
Manuello
Loris
PAT A
MANUNTA
DONATELLA
PAT A1
Manzoni
Mauro Giuseppe
SOCI ORDINARI
Marangon
Matteo
PAT A
Marci
Anna
PAT A
MARCOLINI
GIULILA
PAT A
Marenda
Gianluigi
PAT A1
Maritano
Maya
PAT A
Marmo
Loredana
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Martinelli
Giulia
SOCI ORDINARI
Martinelli
Mauro
PAT A1
Martini
Emma
PAT A
Martiniello
Carlotta
PAT BW
Martinoli
Elsa
PAT A
Martoglio
Arianna
PAT A
Martoglio
Rachele
PAT A1
Martoglio
Alberto
PAT A
Martoglio
Federico
PAT A
Martoglio
Stefano Alberto
PAT A1
MARTY
LAURA
PAT A1
Marzo
Erik
PAT A
Marzocchi
Francesca
PAT A1
MARZORATI
Debora
PAT A
Marzorati
Debora
PAT A1
Mascia
Carlo Francesco
PAT A
Mascia
Carolina
PAT A
Mascia
Eugenio
PAT A
Maselli
Sofia
PAT A1
Massa
Viviana
TECNICO 2 LIV
Massa
Paolo
PAT A
Mastromarino
Cloe
PAT A
Mattuzzi
Jolanda
PAT A
Mazzei
Samuele
PAT A
Mazzoni
Mariano
PAT A
Meda
Alessandro
PAT A
Meda
Alessandro
PAT A1
meirone
manuela
PAT A1
Melis
Ivan
PAT A
Melis
Arianna
PAT A1
Meloni
Giancarlo
TECNICO 1 LIV
Mensa
Serena
PAT A1
MERCENARO
NICOLE
PAT A
Merigo
Francesca
PAT A1
Merlo
Sergio
PAT A
Merzagora
Eleonora
TECNICO 1 LIV
Messa
Aristide Roberto
SOCI ORDINARI
MESSINA
Aurora
PAT A
MESSINA
SALVATORE
SOCI ORDINARI
Michetti
Alberta
PAT A1
Mietta
Gabriella
PAT A
Migliorucci
Giulia
PAT A
Milani
Luca
PAT A1
Milini
Grazia
PAT A
Militello
Micaela
PAT A1
Minelli
Davide
PAT A
Minelli
Davide
PAT A1
Mineo
Alessandro
PAT A
Mione
Barbara
PAT A1
Miriello
Asia
PAT A
Mitideri
Elisa
PAT A1
Mocchetto
Silvano
PAT A1
Moglia
Lorenza
PAT BW
MOICA
MASSIMO
PAT A1
Molinatto
Roberto
PAT A1
MOLINO
OMBRETTA
TECNICO 1 LIV
Mondoni
Loris
TECNICO 3 LIV
Monetti
Alessio
PAT A
Montabone
Andrea
PAT A1
Montagnolo
Alessia
PAT A
Montanari
Monia
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
MONTEROSSO
LORENZO
PAT A
Morando
Monica
PAT BW
Moraschetti
Marco
TECNICO 1 LIV
Moretto
Stefano
PAT A
Moro
Camilla
PAT BW
Moro
Gianluca
PAT A
Moro
Linda
PAT A1
Moroni
Matteo
PAT A
Moschetto
Luca
PAT A
Moschetto
Luca
PAT A
Mosele
Maria Giulia
PAT A1
Munari
Gaia
PAT A1
Muntoni
Pieropaolo
PAT A
Murru
Saverio
PAT A1
Murru
Michela
PAT A
MURTAS
MAURO
PAT A1
MURTAS
MAURO
PAT A1
Musetti
Florinda
PAT A
MUSSINO
GABRIELE
TECNICO 1 LIV
Mussino
Gabriele
TECNICO 1 LIV
Nacu
Eduard
PAT A
Namarne
Sophie
PAT A1
Nani
Ludovica
PAT A1
Nassini
Alessia
PAT A1
Netti
Sara
PAT A
NICOLA
FERRUCCIO
PAT A1
Nicosia
Carol
PAT A
Nicosia
Carol
PAT A
Niglio
Barbara
PAT A
Nisoli
Nicolas
PAT A1
NONNATO
EDOARDO
PAT A
Notarbartolo
Leonardo
PAT A1
Notarbartolo
Maya
PAT A
Novelli
Alessia
PAT A
Novi
Daria
PAT A
Occhi
Margherita
PAT A
Oliva
Nicole
PAT A
OLLAGNERO
LOREN
PAT A
Omarini
Simone
PAT A
OMEGNA
FABIO
PAT BW
OMEGNA
MARCO
PAT A1
Omegna
Fabio
PAT A1
Orecchio
Alessia
PAT A1
Orlandini
Luca
TECNICO DI BASE
Orlando
Angelo
PAT A1
Orsini
Dario
PAT BW
Ortolani
Alice
PAT A
Padovan
Elena
PAT A
Paganin
Lisa
PAT A
Pala
Alessandra
PAT A1
Palladino
Giovanni
PAT A1
Palladino
Paolo
PAT A1
Palomba
Aniello Davis
PAT A1
Paltrinieri
Micol
TECNICO DI BASE
Pancieri
Silvia
PAT A1
Pandinu
Maria Pia
PAT A
PANFILIO
Vittoria
PAT A
PANFILO
MASSIMO
PAT A
Pannella
Gino
T1W - Guida Equestre
Pannella
Gino
T1W - Guida Equestre
Parascan
Cezar
PAT A
Parisi
Irene
PAT A
PASCA
MASSIMILIANO
PAT A1
Pasetti
Gabriele
PAT A1
Paternoster
Giada
PAT A
Peccenini
Anna
PAT A
Peccenini
Viola
PAT A
Peci
Maria Vittoria
PAT A
Pedersoli
Clarissa
PAT A
Pedersoli
Elisa
PAT A1
Pedretti
Stephane
PAT A1
Pedriali
Linda
PAT BW
PELLEGRINI
JODIE
PAT A
Pellegrini
Jodie
PAT A
Perelli
Electra
PAT A
perucco
cristal
PAT A
Petitti
Martina
PAT A
Piai
Gaia
PAT A
Piai
Marco
PAT A1
Piantavigna
Giulia Jolanda
PAT A
Piazzolla
Nicolò
TECNICO 1 LIV
Piccinelli
Elisabetta
PAT A
Piccoli
Anna
PAT A1
PICCOLI
MARCO
PAT A1
Piccoli
Anna
PAT A1
Pierinami
Francesca
PAT A
Pigoni
Elena
PAT A
Pigozzi
Matteo
PAT A1
PILLITU
BRUNILDA
PAT A1
Pillitu
Brunilda
PAT A1
Pini
Eleonora
PAT A1
Pini
Cristian
PAT BW
PINNA
ILARIA
PAT A1
PINNA
ALESSIA
PAT A
Pintus
Sara
PAT A
PIRAS
PAOLA
PAT A1
Piras
Francesco
PAT A
Piva
Giacomo
PAT A
Piva
Virginia
PAT A
Pizzaballa
Giorgia
PAT A
Pizzaballa
Giorgia
PAT A1
Pizzi
Martina
PAT A
Pocchiola Giors
Umberto
PAT BW
Podda
Daniela
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Poggi
Chiara
PAT A
Poletti
Loris
PAT A
Polizzi
Golnaz
SOCI ORDINARI
Pollato
Silvia
PAT A1
Pollini
Virginia
PAT A
POMPILIO
SOFIA
PAT A
Ponzianelli
Lisa
PAT A
Porcaro
Valentina
PAT A
PORCU
Stefano
PAT A
Porcu
Stefano
PAT A
Portaluri
Lucrezia
PAT A
Portesi
Gabriele
PAT A1
Pozzani
Piero
PAT A1
Pozziani
Piero
PAT A1
Prada
Massimiliano
PAT BW
Pravatà
Marina
TECNICO 1 LIV
Pregnolato
Daniela
PAT A1
Privitera
Daniela
PAT A1
Puato
Giovanna
PAT A
Punturo
Zelda
PAT A1
QUERELANTE
Giorgia
PAT A
Querelante
Marco
PAT A
Quetti
Alessio
PAT A
Quintiliano
Gaia
PAT A
Racca
Ambra
PAT A
Ragazzoni
Valeria
PAT A1
Raimondi
Rebecca
PAT A1
Raimondi
Rebecca
PAT A1
RAINIERI
CLAUDIA
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Ramazzotto
Amedeo
TECNICO 2 LIV
Ramazzotto
Amedeo
Giudici Mountain Trail
Rametti
Sara
PAT A
Ramognino
Alessandro
PAT A
Ranza
Emma
PAT A1
Ravanelli
Maria Grazia
SOCI ORDINARI
Ravera
Pietro Sean
PAT A
Rebecchi
Claudia Raffaella
PAT A1
Reboldi
Sara
PAT A
Recalcati
Marzia
PAT A1
Recalcati
Marzia
PAT A1
Reggiani
Giulia
PAT A1
Reinaud
Nicolò
PAT A
Resta
Stefano
PAT A1
Resta
Sebastian Ayrton
SOCI ORDINARI
Restagno
Emma
PAT A1
Ricciardi
Nico
PAT A1
Righi
Martina
TECNICO 1 LIV
Righi
Martina
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Rivellini
Giampietro
PAT BW
Rivetti
Valentina
PAT A
Rizzato
Davide
PAT A1
Rizzato
Luca
PAT A
Rizzi
Giorgia
TECNICO DI BASE
Robba
Elisa
PAT A1
Rodriguez
Roberto
PAT A1
ROGNONI
ANDREA
SOCI ORDINARI
Rogolino
Nataly
PAT A
ROLANDI
ALICE
PAT A
Romagnoli
Pietro
PAT A
Romaioli
Martina
PAT A1
Romboni
Carolina
PAT A1
Romboni
Margherita
PAT A1
Romele
Emma
PAT A
Rosa Marin
Linda
PAT A
Rossetti
Luisella
PAT A1
Rossi
Salvatore
SOCI ORDINARI
Rossi
Franco
TECNICO 2 LIV
Rossi
Franco
Giudici Cutting
Rossi
Edoardo
SOCI ORDINARI
Rosso
Rebecca
PAT A
Rosso
Rebecca
PAT A
Rota
Giulia
TECNICO 1 LIV DRESSAGE
Rovaris
Vanessa
PAT A1
Rovaris
ALBERTO
SOCI ORDINARI
Rovaris
ALBERTO
SOCI ORDINARI
Saglia
Ginevra
PAT A
Saglia
Sofia
PAT A
Salicini
Lara
PAT A1
Salomoni
Annalisa
TECNICO 3 LIV
Salomoni
Annalisa
TECNICO 3 LIV
Saluzzo
Sara
PAT A
Salvagnin
Sara
PAT A
Salvatelli
Vanessa
PAT A1
Salvo
Edoardo
PAT A
Sana
Cinzia
PAT BW
Sana
Monica
PAT A1
Sana
Laura
PAT A1
Sandri
Ivan
PAT BW
Sanfilippa
Francesca
PAT A
Santi
Luisa
PAT A1
Santi
Luisa
PAT A
Santin
Claudio
PAT A1
Santinato
Maria Stella
PAT A
Sanzogni
Enza
PAT A
Sara
Garavaglia
PAT A1
Sartori
Claudia
T1 RIABILITAZIONE EQUESTRE
Sasso
Federica
PAT A1
Satabellini
Jessica
PAT A1
SAVANT
ALICE
PAT A
Savignoni
Aurora
PAT A
Savignoni
Aurora
PAT A1
Savio
Matilde
PAT A
Sberna
Veronica
PAT A
Sburlati
Fabrizio
TECNICO DI BASE
Scalia
Carlotta
PAT A1
Scano
Giovanna
PAT A1
Scarazzati
Anna
PAT A
SCARINGELLA
VINCENZO
PAT A1
Scaringella
Vincenzo
PAT A1
Scattini
Daniela
SOCI ORDINARI
Scavazza
Barbara
PAT A1
Scialdo
Riccardo
PAT A1
Scialdo
Roberto
PAT A1
Scire
Naomi Francesca
PAT A1
Selene
Pedini
PAT A1
Sembinelli
Laura
TECNICO 1 LIV
Senor
Miriana
PAT A
Sermiato
Giorgia
PAT A
Serminato
Aurora
PAT A
Serpella
Alessia
PAT A
Serra
Isabel Maria
PAT A
SERUGHETTI
EMANUELA
TECNICO 2 LIV
Settembrini
Anna
PAT A
Shlopin
Ivan
PAT A
Siankiewicz
Sylwia
PAT A1
Sibilla
Iara
PAT A
Signanini
Cristian
PAT BW
Sirtoli
Isabella
PAT A
Sistini
Cecilia
PAT A
Solimeo
Isabella
PAT A1
Sorrentino
Emma
PAT A1
SPANU
SIMONA
PAT A
Spanu
Federica
PAT A1
Speranza
Martina Caterina
PAT A1
Spina
Simone
PAT A
Spinelli
Arcangela
PAT A1
Spinelli
Arcangela
PAT BW
STERI
ROBERTA